Помогите набрать массу

Ivan Strelok Ученик (124), открыт 1 неделю назад
Есть такая проблема, я уже полгода хожу в зал, а набрать никак не могу, можете помочь ну как там есть и что, в каких порциях, сколько раз в день, на сайтах написано то, ну что каждый день есть не захочешь и по возможности такое не достанешь.
При росте 173 см я вешу 47-49.5 кг, вес меняется, а набрать никак не могу. Набрать хочу ну хотя бы до 66-72 кг.Только массу не жировую, а мышечную!
4 ответа
лена ворончук Ученик (77) 1 неделю назад
Овсянка с бананами,творог со сгущенкой,в день 5белков яиц,мед,белый шоколад,филе куриное увеличить порцию,в иноград розовый,апельсиновый сок,авокадо,йогурты,шоколадное молоко и орешки ну и все по моему..
Влад Next Мудрец (10598) 1 неделю назад
Перед тренировкой гейнер, после сразу, ещё не переодевшись - зараннее взятый в шейкере протеин.
алекс Искусственный Интеллект (684615) 1 неделю назад
делай только базу и ешь чаще 4-6 раз в день
Ростик Крылин Мастер (2256) 1 неделю назад
Общий совет. Начни есть двойные порции всего, что ешь сейчас. Каждый приём пищи. Через две недели заметишь результат. Но это будет не просто. Ну а так, подсчитай калории, нужно есть не меньше 2500, а лучше 3000 и больше на наборе (ну ещё зависит от твоей нагрузки в зале)