Как подготовится к поездке в Припять?

True Мастер (1959), открыт 1 неделю назад
что брать?
сколько длится экскурсия?
куда нельзя подходить?
что стоит посетить?
7 ответов
Ирина Сидорович Гуру (3224) 1 неделю назад
Ну очевидно же, что взять счётчик Гейгера
Адан Искусственный Интеллект (119973) 1 неделю назад
А на экскурсию в Краматорск, или Славянск не тянет?
Константин Войнов Мастер (1110) 1 неделю назад
Возьми счётчик Гейгера, болты, обрез, пистолет Макарова, водки, хлеб, консервы, аптечки, детектор артефактов.
Анжелика Гладкова Знаток (360) 1 неделю назад
Не учаться нечему некоторые и учится не хотят.
Кина американского насмотрелись, или крышу срывает от жадности?

Ты ему про анамалии, он тебе про хабар не о чëм думать не хотят, пока кишки по веткам не разбросает.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215773) 1 неделю назад
Зачем рисковать своим здоровьем? Радиация. Лучше на курорты.
TrueМастер (1959) 1 неделю назад
никогда не был в северных странах, хочется посмотреть на советскую архитектуру без людей
Максим Анатольевич Ученик (59) 1 неделю назад
Паспорт.

Фонарик, перчатки, удобную закрытую одежду. Ты наверняка зайдешь в Припяти в здания, может быть поднимешься на крыши, посетишь бассейн, Дом культуры, зайдешь в пару квартир. Теперь представь, что там состояние постоянного ремонта – все в побелке. Еще и света нет.

Бинокль. Рассмотреть город с крыши в деталях – одно удовольствие.

Еду (опционально). В Чернобыле сможешь купить почти все, чего тебе не хватает: на первом этаже обычный продуктовый магазин, на втором – буфет с кофе и булочками. Вся еда привозная.
TrueМастер (1959) 1 неделю назад
спасибо
TrueМастер (1959) 1 неделю назад
одежду потом в утиль? или в химчистку?