Мне 18 работаю в магните.

Иван Бельский Ученик (213), открыт 1 неделю назад
Всем доброго времени суток.
Работаю АО Тандер(Магнит) уже 7 Месяцев, так-как у меня еще учёба.
Сколько всего прошёл в этом магазине.. Но работа в торговле очень легко даётся мне.
Сейчас обстановка нормализовалась в магазине и начальство поменялось, и коллектив хороший.

У меня появился вариант - устроится Vape shop, очень тяготит решение.

Стоит ли менять что-то в своей жизни???
3 ответа
фифти фифти Мыслитель (5812) 1 неделю назад
Поменяй дверь, она не эстетик
wmid we Знаток (390) 1 неделю назад
если зарплата больше то считаю что можно
Иван БельскийУченик (213) 1 неделю назад
А при чем тут зарплата, многое зависит от желании работать.
ну а так одинаково 28+
wmid we Знаток (390) Иван Бельский, да я так от балды ответил, а если серьезно то я бы лично остался там где привычно, тем более если условия хорошие