Я хочу подзаработать, 13 лет

Данил Шамышев Ученик (112), открыт 1 неделю назад
Мне 13 лет, хожу в школу с 12:30 до 17-18:30, хочу подработку найти примерно 200-1000₽ помогите, только не дома?
7 ответов
Фируза Шакирова Ученик (128) 1 неделю назад
отзывы Авито на разных буксах
Данил ШамышевУченик (112) 1 неделю назад
Посмотрю, спс
Иван Бельский Ученик (213) 1 неделю назад
Закупка жидкостей для вейпа опт,
учитывая твой возраст.
Данил ШамышевУченик (112) 1 неделю назад
Спасибо!
Джо Ленон Искусственный Интеллект (221362) 1 неделю назад
Мне 55 я тоже хочу и мечтаю за 5 часов получать 1000 рублей, я могу поднять и носить мешки по 50 кг в течение часа, а ты можешь? или у тебя другие способности которые можно монетизировать?
Данил ШамышевУченик (112) 1 неделю назад
Да я не про такие работы говорю, мне же не обязательно 1000₽ именно
Джо Ленон Искусственный Интеллект (221362) Данил Шамышев, Данила-тебя должны обеспечивать родители,помогать дедушки и бабушки.
λ Искусственный Интеллект (228929) 1 неделю назад
ну можно.
я на базаре фуры разгружал.
Lord asiawomen Знаток (273) 1 неделю назад
Продавай что-нибудь на фанпее или же на playerok.
Данил ШамышевУченик (112) 1 неделю назад
Это типо игры продавать?
Lord asiawomen Знаток (273) Данил Шамышев, ну не только игры валюту в играх аккаунты