Сколько стоит возобновить права сейчас ?закончился срок действия ,и я их впридачу потерял с кошельком,то нужно делать ?

Bane Мыслитель (6321), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Степан Искусственный Интеллект (394863) 1 неделю назад
Совсем не владееш технологиями ? телефон даже найти не можешь куда позвонить?
нгш рлд Оракул (81722) 1 неделю назад
запишись на госуслугах..и получи новые
abrbabr Искусственный Интеллект (140162) 1 неделю назад
сделать мед справку. на гос услугах записаться в МРЭО, прийти в назначенное время, и получить новые.
Лёха Мыслитель (9055) 1 неделю назад
Нужно прийти в ГИБДД со всеми необходимыми документами для замены ВУ. Если будут спрашивать старое удостоверение, возможно придется написать заявление об его утрате, но скорее всего это не потребуется так как срок его действия закончился. Госпошлина была за замену 2000₽