Вопрос по фотографии.

wonderfull Ученик (163), закрыт 6 дней назад
приветствую, на фотографии ниже солнечные лучи нужно убрать. не подскажете, как?
Лучший ответ
Игорь Мыслитель (9576) 6 дней назад
В каком нибудь фоторедакторе можно править фото. Например в фотошопе, в вашем случае достаточно базовых навыков. Основные инструменты заплатка, штамп.
wonderfullУченик (163) 6 дней назад
спасибо большое☺️
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (802699) 1 неделю назад
убрать нельзя. можно заменить окружающими пикселями с помощью редактора.
Александр Безруков Просветленный (40475) 1 неделю назад
Заштамповать, затем затемнить по маске.
Y.Nine Искусственный Интеллект (178489) 1 неделю назад
В вопросе слов "нужно" вызывает большие сомнения. По моему, этот фотомусор надо отправить в корзину ничего не убирая.
И совет, ставьте перед собой задачи, про которые Вы знаете как их решать.
Соловей Оракул (71346) 1 неделю назад
То есть, кроме неких солнечных лучей, больше ничего не волнует?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284982) 1 неделю назад
Фотография вообще не wonderfull, поэтому не надо ничего с ней делать, она не станет wonderfull... и держи объектив в чистоте, чтобы такое не повторялось. ;-)
wonderfullУченик (163) 1 неделю назад
спасибо за критику, но это мой стиль, хаха. и объектив был чистым, просто на фотографии тонна фильтров есть
Полупроводница с картиной Мудрец (12857) 1 неделю назад
Точечной восстанавливающей кистью