Как намертво скрепить куски металла?

жопа с пальцем Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Как намертво скрепить куски металла не прибегая к сварке, клепке, болтам и тд. Я слышал что очень хорошо клеят акрил и суперклей с содой
3 ответа
/bin/laden Искусственный Интеллект (102853) 1 неделю назад
синяя изолента еще лучше.
жопа с пальцем Ученик (98) 1 неделю назад
Ну оооочень смешно и оригинально.
Владимир Щербак Гуру (2863) 1 неделю назад
Эпоксидку попробуй
жопа с пальцем Ученик (98) 1 неделю назад
Как я знаю эпоксидка, она же холодная сварка, не очень хорошо работает с большими давлениями на металл. Мне желательно чтоб намертво, чтобы если тянуть листы в разные стороны с силой в 30 кг суммарно оно не отвалилось. Эпоксидная смола хорошо крошится говорят
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667010) 1 неделю назад
зашкурить и клей БФ потом нагреть.точно не помню температуру но держит намертво