Какую воду Вы пьёте и где её приобретаете

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (31994), открыт 1 неделю назад
24 ответа
Plasma279 Мыслитель (8951) 1 неделю назад
Ржавую из чернобыльской АЭС
mappa Оракул (57687) 1 неделю назад
Тебе какая разница вщ малолетка , пей какую мамка даёт
Сорока@ Искусственный Интеллект (229973) 1 неделю назад
В автомате с водой набираем. А на даче скважина.
Людмила Тищенко Оракул (95137) 1 неделю назад
Пью газированную минеральную воду "Горная долина" и "Горная вершина", покупаю в магазине, полторашка стоит 45 руб.
Наталья Искусственный Интеллект (193005) 1 неделю назад
Покупаем "Святой источник" газированную и фильтрованную(дома стоит трехступенчатый фильтр очистки воды
☠.☠.☠.☠. Оракул (64338) 1 неделю назад
  1. Дома пью сырую из под крана, без фильтра!
  2. Из под крана, газированную из сифона ( блин давно не пил )
  3. Воду из под крана или чайника разведенную с вареньем или сиропом
  4. Если речь идет о покупной простой воде, то не покупаю
  5. Домашний лимонад, вода с лимоном и сахаром

Если речь о сладенькой газировке то предпочитаю:
  • КВАС !!!
  • Тархун
  • Байкал
  • Пепси ( если будет похожа на советскую, но это вряд ли )
  • Фанта или может Миринда или нечто очень похожее
  • Могу дюшес но редко
  • Буратино вроде сейчас не продается ( попил бы с удовольствием )

ГДЕ ПРИОБРЕТАЮ:

...
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117463) 1 неделю назад
На работе заказывают в кулеры воду Алта. Заставляют пить только ее, или другую бутилированную, какую купишь. В квартире кипячу из-под крана ( рядом Водоканал, фильтр, хоть сырую пей). Сейчас в саду, там из колонки берем, скважина, но вода жесткая! Много минерализации, в чайнике слой извести и железа остается, кипячу с содой раз в полгода-год, чтобы налет очистить.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (443400) 1 неделю назад
я использую для питья и приготовления пищи исключительно дистиллированную воду, у меня авкадистиллятор , покупал на вайлдберрис...
☠.☠.☠.☠.Оракул (64338) 1 неделю назад
ты себя убьёшь такой водой, это мертвая вода!, такую воду пьют тяжело больные люди онкологией или с тяжелыми инфекциями, которым нельзя пить обычную воду.

В ней же нет макроэлементов и минералов и положительных солей, такой водо ты из себя вымываешь все эти полезные соли и макроэлементы, минералы, а чем ты их пополняешь ? Чувствуешь себя хорошо? Может наука нас обманывает и это путь к долголетию ?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (443400) ☠.☠.☠.☠., мы получаем микроэлементы не из воды, а из пищи, а вода должна быть чистой, чем жёстче вода, тем больше в ней микроэлементов и кальцификатов неорганической природы, которые не усваиваются организмом и которые откладываются в суставах, сосудах и внутренних органах. Дистиллированная вода не может быть мёртвой, она аналог воды дождевой, а именно после дождя вся природа активно начинает расти, а мёртвая вода это вода, которая прошла через слои земли, омыла кости умерших на кладбищах, впитала в себя микроэлементы неорганические и чем жёстче вода, тем опаснее она в первую очередь для почек и сосудов.
NN Искусственный Интеллект (108573) 1 неделю назад
Стоит фильтр кувшин со съемными кассетами. Последние 2 года. До этого нормально использовала воду из под крана, даже сырую для питья. Как переехали, фильтрую даже для кошки, плохая вода.
кисуня) Искусственный Интеллект (291460) 1 неделю назад
кипячу+муж с другой деревне привозит
Алекс Мо Искусственный Интеллект (341748) 1 неделю назад
скважина родниковая на участке
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (31994) 1 неделю назад
А у Вас сабля есть, которая по наследству со времён золотой орды передаётся?
Где висит? На кухне?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (341748) Вопрос В Шляпе, кухни пока нет. в маленьком домике висит с папахой. шашка. купил у казака пьяницы
Romzes Мастер (1315) 1 неделю назад
Перье, эвиан, санпелегрино