Как отлить правильно алюминий чтобы по красоте

Амон Чебурек Профи (529), открыт 1 неделю назад
хочу сделать подарок другу на день рождения и отлить одну фразу из алюминия, как ее так сделать чтобы она была без пузырьков особо в глиняном тигле горелкой.
4 ответа
Вольный ветер Искусственный Интеллект (309300) 1 неделю назад
Глина не подходит, либо ее надо обжигать, а отливка большого труда не составит, снимай оксидную пленку и лей.....
Амон ЧебурекПрофи (529) 1 неделю назад
а как пленку снимать типо это такая штука плавает которая сверху
The_ Гуру (2777) 1 неделю назад
Красиво не отольёшь. Только с последующей обработкой на станке, если тебе цилиндр нужен. Либо напильником и нождачкой и полировкой ровнять фигуру.
Амон ЧебурекПрофи (529) 1 неделю назад
не, Я прям на столе дома все это плавлю есть у меня напильники, а полировать чем не знаю
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (42285) 1 неделю назад
Хорошая сушка и прогрев формы для удаления влаги. И канал для заливки определённой длины чтобы давление столба было но не успевало охладиться.