Везде пальмовое масло!

Илья Даницкий Ученик (198), открыт 1 неделю назад
Уроды, везде пальмовое масло суют и текст мелкий пишут!
Казалось бы, зачем в такой булочке это масло, чего тут удешевлять?!
12 ответов
Сорока@ Искусственный Интеллект (229973) 1 неделю назад
Вместо масла и маргарина. Так дешевле. Дешево испекли, а дорого продали. Вот и разбогатели
Людмила Тищенко Оракул (95137) 1 неделю назад
Всё равно никуда не денешься от него. Или смирись, или пеки сам.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (443390) 1 неделю назад
отличный повод отказаться от большинства вредных продуктов
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164639) 1 неделю назад
Почуму уроды, им что-ли под тех кто в теории заговоров верят подстраиваться.
Сегодня на крамоле сказали пальмовое масло вредно, завтра скажут без шапочки из фольги нельзя на улицу выходить, что, всем под это подстраиваться что-ли
Состав не видно, но не поверю что в хлеб добавляют пальмовое масло)
Может оно в составе змж или маргаринов, но это не чтобы кого-то отравить, а прямо наоборот, чтобы меньше гидрогенезировать, и довести содержание трансжиров до стандартов безопасности
https://youtu.be/3bI2bR89wsg
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナГуру (3832) 1 неделю назад
Привет, видно состав
Я вижу, сначала подсолнечное масло, после него пальмовое
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (3832) 1 неделю назад
Согласна, во всю кондитерку и сдобу его сейчас пихают, единицы производителей его не используют
Привет
Jacob Просветленный (26229) 1 неделю назад
Возможно. И не всем нравится и не мило такое масло организму.