Кот обожает лизать меня и покусывать после бассйна и сауны. У вас также бывает? Прямо в лицо мурлыча лезет и кусается...

Альфа Центавра Знаток (373), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
punica Оракул (71743) 1 неделю назад
Он просто любит запах хлорки. Как и многие коты.
Альфа ЦентавраЗнаток (373) 1 неделю назад
Да похоже не только меня но и хлорку. Я в хлорке для него как в изысканных духах, вероятно. Вчера не мыла и не мочила одну руку в душе после бассейна, так ночью в постели внимание кошачье оменно к этой руке. Ну покусывает похоже не как облигатоный хищник потенциальную добычу, а скорее как кот -жених за кошкой ухаживает, это у котов так принято. Интересно, что всё - таки любовь ко мне имеет какое-то значение. Мой любимый, тоже из сауны и бассейна таким вниманием не пользуется, несмотря на то, что спим втроем с котом в одной постели. А до этого час назад плавали вместе
punica Оракул (71743) Альфа Центавра, вы видимо самый любимый объект)) говорят кошачий кусь - это поцелуй.
Остальные ответы
rina . Ученик (128) 1 неделю назад
ну у всех хвостатых характер разный ,у вас видимо он очень любит внимания и вас )