Нужна работа в интернете

Саша Иванов Ученик (103), открыт 1 неделю назад
мне 17 лет, в августе уже будет 18. в моих планах до осени 2025 уехать в Сербию. единственный мой заработок был на гитаре, тогда я получал около 1000 за час (в городе миллионнике). в другие заведения где работали друзья меня не брали (да и не только где работали друзья). хотя в одном заведении брали всех без исключения, как говорил друг, он сам за этим следит. мне нужна работа желательно в интернете, либо же заработок. без обучения, или с малой информацией чтобы хотя бы выходить в 1000 рублей в день. пожалуйста помогите
1 ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (421656) 1 неделю назад
В интернете такой нет. Ищи снова оффлайн
Гитара - очень даже неплохой вариант
Саша ИвановУченик (103) 1 неделю назад
тут дело в том, что мне нужно дело которые так же будет приносить заработок в Сербии, с уверенностью что оно будет кормить
Татьяна Шеховцова Высший разум (421656) Саша Иванов, и чтобы не было привязано к месту? Такого не бывает Если у тебя там документы будут позволять работать - на месте устроишься на подработку