Ка ЛОВЯТ, добывают РАКОВ.? Как делают ловушки на РАКОВ?

Альфа Центавра Знаток (376), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Александр 12 Профи (666) 1 неделю назад
https://dzen.ru/a/X6RJbDpZ2FEFe6gL вот ссылка надеюсь помог
Альфа ЦентавраЗнаток (376) 6 дней назад
очень помогли! Кто бы ещё прголсовал кроме меня за Ваш несомненно лучший заслуженно ответ против накрутки голосов в пользу "Сороки"
— Петрович, помнишь, у тебя зимой жена пропала? — Ну. — У меня две новости: плохая и хорошая... — Давай плохую. — Мы ее нашли. В реке утонула. — А хорошая? — Мы с нее ведро раков сняли.
Остальные ответы
Сорока@ Искусственный Интеллект (229973) 1 неделю назад
Раколовкой
Альфа ЦентавраЗнаток (376) 1 неделю назад
конкретно про Раколовку расскажи. Заранее спасибо. Пока Твой ответ не дал ничего, кроме возможности выбора ЛО
Tokaha Знаток (394) 6 дней назад
Мой дед всегда ловит руками. В нужном месте (Вот не знаю, как нужное место определяет) прощупывает дно ногами, находит их норы, суёт туда руку и достаёт раков.
Есть специальные раколовки. Часто ловят на тухлое мясо, нам противно, а ракам самое то.