Нужно ли чистить печень перед пьянкой

Алекс Поленок Ученик (102), закрыт 1 неделю назад
Типо поголодать за 3 дня до этого, уголь попить активированный или нет смысла, как думаете? Или расскажите как вы очистите печень
Лучший ответ
Саша Мешалина Ученик (167) 1 неделю назад
Ну чисто перед пьянкой можно конечно уголь выпить, за пару часов. Просто чтобы похмел меньше был. Но вот если хотите о печени позаботиться, то нужно раз в полгода пропивать гепатоактиватор. Я например Ремакса Pro Aktiv принимаю. Он содержит метионин, янтарную кислоту и рибофлавин. Эти компоненты помогают печени выводить токсины, восстанавливать свои клетки и расщеплять жировые. Курс длится месяц, после него чувствую себя отлично
Остальные ответы
Сорока@ Искусственный Интеллект (229973) 1 неделю назад
Нужно чистить после пьянки и не углем бесполезным. Гепатопротекторы, отдельно от них Полисорб, много жидкости, витамины группы В. Лёгкая диетическая еда. Не жирная, не острая.
Людмила Тищенко Оракул (95137) 1 неделю назад
Лучше не устраивать пьянки, тогда печень чистить не придётся.
A.D Искусственный Интеллект (103558) 1 неделю назад
Да, обязательно. Я раньше голодал сутки. Чтоб накрыло быстрее
Алекс Мо Искусственный Интеллект (341748) 1 неделю назад
типААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (186690) 1 неделю назад
Печень как раз и промывается пьянкой. Спирт как известно хороший растворитель и удаляет все шлаки из печени образующиеся при метаболизме в отсутствие оной. Только излишнее усердие в пьчнке может привести к избыточной чистоте печени, чего она не любит.
Jacob Просветленный (26229) 1 неделю назад
Чаще всего чистят и лечат после пьянки. И смотря что пить.