Как красиво снимать на телефон?

Анастасия Королёва Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Хочу красивать снимать от 1-ого лица видео. Есть крепления на голову и телефон с неплохой камерой (Инфиникс not 30 pro)
5 ответов
Y.Nine Искусственный Интеллект (178506) 1 неделю назад
Для съёмки экшена от первого лица слово красиво не применимо, ибо Вы не участвуете в формировании композиции кадра. Что снялось, то и сняли.
Просветленный (41700) 1 неделю назад
 на штатив
закрепить телефон
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270801) 1 неделю назад
...снимайте что то актуальное и необычное...зачастую такое пользуется спросом с поправкой на некрасивость
Kentyxa Мыслитель (5167) 1 неделю назад
Судя по вашему рассуждению -ни как ,потому что для красивой съёмки нужно минимальное знание о работе с фотоаппаратом ,снимайте как снимаете и не беспокойтесь ,все будет хорошо
Connor RK800 Гуру (2775) 1 неделю назад
Без встроенной системы стабилизации будет трудно. Можно использовать штатив, для плавности кадра или ручную установку для стабилизации (забыл название). Крепишь телефон к такой палке и на кадрах не будет видно тряски. Очень важен свет, как и при фотографировании. Так что для сьемки на улице лучше выбирать солнечные дни
Максим Коновалов Гуру (2907) 1 неделю назад
Для начала посмотреть фильм Хардкор 2016 года. Он экшн и весь снят от первого лица - вот вам и будет ответ на ваш вопрос)))