К владельцам кассетного плеера Sony WM EX 521(О работоспособности)

Георгий Соболев Знаток (362), открыт 1 неделю назад
У меня старый плеер Sony. Кнопки при нажатии реагируют сигналом.(3-4 раза)
Причем что бы я ни нажимал. Хотя даже переключение режимов в норме, но кассету не крутит. Просьба писать только по делу
2 ответа
Aleksandr K. Просветленный (47900) 1 неделю назад
ну так сними с него крышку да посмотри на лентопротяжку,там наверное все резинки посгнивали уж сто лет назад,а так как это сони,да еще и старый,то там запросто напичкан какими нить датчиками изза чего и пищит...ну или как он там реагирует.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (666954) 1 неделю назад
а без кассеты?подача головки не щёлкает?
Георгий СоболевЗнаток (362) 1 неделю назад
Нет. Ничего кроме звукового сигнала не происходит
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (666954) искать плату управления с донора