Котенок не дает спать

Анна Щеглова Ученик (207), открыт 1 неделю назад
Добрый день.
10 дней назад взяли британского котенка, золотую шиншиллу. Скоро 4 месяца.
Котенок быстро освоился, очень игривый, но в особенности ночью!

Днём проводим достаточно много времени вместе, играем, обустроен уголок с когтеточкой и игрушками, в остальное время она спит или сидит на подоконнике

Часам к 12, когда ложимся спать, котенок тоже обычно спокоен, тихо сидит, либо уже крепко спит, но каждую ночью просыпаемся в 2-3-4 часа от внезапных приступов побегать, поиграться, попрыгать, в общем, побеситься, и это настолько шумно, что игнорировать просто невозможно.

Днём уделяем много внимания, стараемся ее чем-то занять постоянно, всегда сытая, но в чем еще может быть дело непонятно. Кто сталкивался и как решали ситуацию?
Дополнен 1 неделю назад
Выродки с недостатком серого вещества, можете пойти присесть, а то вас парни бросят.
Вопрос для адекватных людей❤️
7 ответов
с богом Искусственный Интеллект (117745) 1 неделю назад
Погладь и спать ложись,закрой на кухне
Анна ЩегловаУченик (207) 1 неделю назад
Когда такие ответы даешь, думаешь, что вообще забыл на этом сайте?
Alex K Искусственный Интеллект (126124) 1 неделю назад
Я сделал игрушку вроде удочки и заставлял киндеров гонять её до упаду, и ночью кошка давала спать ?
StewiKK Просветленный (26022) 1 неделю назад
Коты вообще ночные животные. И до года они активные. Месяцев в 7 кастрируйте, он потише станет.
Ярослава Артеева Ученик (162) 1 неделю назад
Как много глупых комментариев .... И так , пока кошечка маленькая у неё очень много энергии которую некуда девать , тут одно из двух , либо терпеть пока не подрастет либо начать ругать , покажите кошечке что ночью нужно спать , есле не будет слушаться запирайте в конате без игрушек на 10-15 минут а потом укладывайте спать , или же поащеряйте кормом когда успокоится , но постарайтесь не подрывать её доверие к вам
Анна ЩегловаУченик (207) 1 неделю назад
❤️
Денис Просветленный (48297) 1 неделю назад
ты думала игрушку завела? смирись, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало

если это котёнок мальчик, заведи ещё девочку, что бы им не было скучно
если это котёнок девочка, заведи ещё мальчика, что бы им не было скучно
Анна ЩегловаУченик (207) 1 неделю назад
Да, думала на полке будет сидеть просто и иногда пыль вытирать с нее, а что, не так?

Люди сверху с первого раза поняли, что речь идет про девочку
Хотя тогда ответ, наверное, был бы «заведи мальчика»?

Читай дополнение
Анна ЩегловаУченик (207) 1 неделю назад
Угадала?
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221111) 1 неделю назад
не давай спать днем, играй с ним.
ДенисПросветленный (48297) 1 неделю назад
если не давать кошке полноценно высыпаться, могут быть проблемы со здоровьем
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221111) Денис, ночью выспится