Помогите найти СТРАНИЦУ ИЛИ ГЛАВУ!!

Карина Громова Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Книга «Медвежий угол » Фредерика Бакмана, подскажите на какой странице или в какой главе находится этот отрывок:
Перед домом стояла мама Кевина. Разбитое существо, тонущее в собственной одежде. Колени дрожали от напряжения, но в конце концов не выдержали и подогнулись. Она опустилась у ног девочки, протянула руку, словно желая прикоснуться к ней, но пальцы слишком тряслись и не дотянулись. Мая долго смотрела на нее, не чувствуя ничего, кроме пустоты. Опустила глаза, перестала дышать, ее кожа потеряла чувствительность, слезные каналы онемели настолько, что тело казалось чужим. Она протянула руку, еле дыша, осторожно, точно отмычкой пыталась вскрыть замок, и погладила рыдающую у ее ног женщину по волосам.
– Прости… – прошептала мама Кевина.
– Вы не виноваты, – ответила Мая.
Одна из них упала. Другая начала поднима
ться
0 ответов