Космос и его обитатели

Костя Язовских Ученик (155), закрыт 1 неделю назад
Каков шанс что во вселенной есть кто-то помимо нас? (инопришленцы я имею виду)
Лучший ответ
Александр С-К Мастер (1629) 1 неделю назад
.....Вселенной многие миллиарды лет.
А историям разумных существ, какие-то тысячи лет.
На теле Вселенной вспыхивают корткие искорки жизни и гаснут в разное время.
А с учётом её непостижимых размеров Вселенной, вероятность того что две искры разумной жизни зажгутся одновременно и в одном месте, крайне мала.
Мы не особенные, подобные нам есть и сейчас, и были ,и будут, но очень далеко по пространству.
Дмитрий ОсиповЗнаток (318) 1 неделю назад
А как же парадокс Ферми ?
Александр С-К Мастер (1629) Дмитрий Осипов, ...о каких следах цивилизаций можно говорить на расстояниях миллионы световых лет и таких же временных промежутках. Звёзды тухнут за такое время. Мы то у себя на Земле, под ногами еле-еле собираем артефакты прошлых цивилизаций которые были всего какие-то тысячи лет назад. А что говорить про миллионы лет. . Хотя конечно здесь на Земле присутствуют существа из тонких измерений и роботизированные системы (инопланетяне). Но это можно сказать местные. Им просто доступ сюда закрыт, чтоб не мешали человечеству развиваться. Но мы же говорим про Космос...
Остальные ответы
серый Оракул (79931) 1 неделю назад
асли есть одни тут значит есть и другие там
Ник Рэдфилд Оракул (74303) 1 неделю назад
Почти наверняка. Но очень далеко.
катрин шелкова Просветленный (46800) 1 неделю назад
Конечно есть. Ни чего не бывает в единственном экземпляре
shapeshifter Оракул (82814) 1 неделю назад
Мне кажется, что шанс очень большой.
Бабочки Искусственный Интеллект (458583) 1 неделю назад
В Библии написано,что небо -небо Господу,Богу,а земля - сынам человеческим.На небе в духовной сфере находятся Бог Иегова,Иисус Христос и миллиарды ангелов
.. Оракул (62695) 1 неделю назад
Никаков там нет материи.
Михаил Петров Ученик (35) 1 неделю назад
Второй Пи з ду дро чи девушке , у меня лимит там закончился из за этого сюда написал