Не будут ли докучивать друзей и одноклассникиков,если подросток совершит суицид?

margoluvvn Новичок (0), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Пучапупс пасхалкович Мастер (1460) 1 неделю назад
они опагангамстайл всей школой станцуют
margoluvvnНовичок (0) 1 неделю назад
Йоу оу да
Алексей Никонов Гуру (4959) 1 неделю назад
Ну если не найдут причину то будут всё окружение допрашивать
margoluvvnНовичок (0) 1 неделю назад
А если окружение никто не знает,то что.типа спонтанное решение так чисто для других
Алексей Никонов Гуру (4959) margoluvvn, ну там уже хз это они будут решать чё делать
BИD of Doom Знаток (335) 1 неделю назад
Следствие будет спрашивать
Дима Р,,,, Ученик (225) 1 неделю назад
Это уже их проблема.
margoluvvnНовичок (0) 1 неделю назад
Всмысле,разве это не проблема суисайдника?или я не так поняла комментарий
Чёрная пантера Просветленный (27029) 1 неделю назад
Так ведь так им положено, рассматривать любой сигнал по самоубийцам.
Маруся Искусственный Интеллект (187042) 1 неделю назад
Если посчитают нужным ,опросят ,допросят и всё .Тебя забудут очень быстро , у всех свои дела и заботы. Вспоминая тебя будут говорить, что ты идиот мог жить да жить.