Поступить учиться в Театральный художественно-технический колледж

ksusha pavluk Знаток (350), открыт 1 неделю назад
Заканчиваем школу в этом году и думаем куда пойти учиться. Кто может что-то сказать про Театральный художественно-технический колледж? На их сайте вроде все интересно написано и хорошие фотографии, но хотелось бы услышать отзывы тех, кто там учится или учился. Интересуют прежде всего технические направления.
0 ответов