Объясните что произошло. Bybit.

чунг чанг Знаток (427), открыт 1 неделю назад
В подробности вдаваться не буду, но из-за малого понимания распорядился криптой как-то не так, хочу понять потерял ли деньги или они куда-то просто ушли в стоп на аккаунте. Использовался торговый бот btcusdt, сделал сделку, она вроде как закрылась, итог понять не могу. Что произошло? Объясните максимально понятно, пожалуйста, в криптовалюте совсем малое время нахожусь. Скрины приложил.
2 ответа
Александр Иванов Знаток (299) 1 неделю назад
сделка ликвидирована, прибыль -55 зафиксировал, хорош бро
чунг чангЗнаток (427) 1 неделю назад
получается весь баланс всрал?
Александр Иванов Знаток (299) чунг чанг, ну сколько сделку открыл, столько и ликвидировалось у тебя. х100 это плечо наверное и многовато это чуть, т.к сделка ликвидируется при определённой цене и чем больше плечо, тем ниже цена должна упасть чтобы ликвидировали сделку. и наоборот с шортами соответственно
Хатуль Мадан Оракул (54653) 1 неделю назад
А ты хорош! Бухнуть куда-то деньги и даже не понять куда и на каких условиях.)))
Торги с плечом = путь к быстрому просеру денег.
Тем более с использованием бота. Поторгуй руками, чтобы понять и разобраться. Потеряешь часть денег, так хотя бы сам, а не торговый робот .