Почему когда слышу как собака скулит мне ее очень жалко становится что аш хочется заплакать

Bony Blade Знаток (337), открыт 1 неделю назад
11 ответов
тряпка Профи (757) 1 неделю назад
Травма, проблемы с психикой, либо слишком добрая душа)
Валым Заработавич Мастер (1779) 1 неделю назад
ну, когда мы грустим у нас типа сердце кровью обливается, и просиходит небольшое скуление при разговоре, с саобакой тоже самое
TheSkyWhy Гуру (4310) 1 неделю назад
Потому что люди это существа с необузданной энергией, а собаки это собаки
ультра мазафакер 3000 Профи (508) 1 неделю назад
может это не собаки скулят, а просто твоя мамаша жрать просит
Владимир Манылов Профи (576) 1 неделю назад
Потому что это эмпатия к страданиям любого живого существа. Это нормально, ты человек