А может ли в жизни ребёнка функцию отца заменить...эквивалентная сумма денег?

Актёр суеты Оракул (53632), закрыт 1 неделю назад
...отцы, они для чего нужны-то, вообще??
PS про биологию мы...в книжке читали...о ней можно умолчать
Лучший ответ
Ольга ****** Искусственный Интеллект (493747) 1 неделю назад
Отец учит ребенка как общаться с внешним миром, внутри семьи мать, а вот с внешним отец, я с большим уважением отношусь к деньгам, но это разные вещи, иногда слышу от мужчин "я его не бросил, я алименты исправно платил", а ребенок должен видеть как ты бреешься по утрам, как обычными делами занимаешься, как свою позицию отстаиваешь...а ты, эх(
Остальные ответы
Сатурн Оракул (55884) 1 неделю назад
В принципе, теоритически может. Самих родителей даже можно полностью заменить на кого-то другого или что-то другое.
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (204421) 1 неделю назад
Сумма денег не научит мужской модели поведения.. .Ребёнок учится, подражая... Чему научишься, тратя чужие ресурсы?..)
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (197298) 1 неделю назад
Задача отца помочь понять что этому ребенку в Жизни хочется, откупиться не получится