Как побороть перфекционизм раз и навсегда?

Имя Фамилия Ученик (87), открыт 1 неделю назад
Хоть окружающий мир и даёт понять, что идеал не существует, но все равно есть мысль, что все просто не "копали глубоко", чтобы его достичь. Просто нужно конкретно напрячься и все. Правда, тысячу безуспешных попыток дают о себе знать ... А та же мысль остаётся. Что делать? Нельзя же вечно наступать на грабли...
3 ответа
Сатурн Оракул (55879) 1 неделю назад
Идеал существует и его можно достичь. Просто нужно смириться с той неидеальностью, что вероятно не получится изменить, не придавать этому большое значение, надеяться на чудо что это станет лучше.
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152858) 1 неделю назад
Всегда найдётся тот, кто будет в чём-то да превосходить.