Когда говорю про себя " Ранами Иисуса я исцелен от болезней" - становится легче.Стоит повторять эту фразу постоянно?

JAMES BOND Ученик (7), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ПётрАлексаныч Оракул (70008) 1 неделю назад
Постоянно про себя: практика иисусовой молитвы. И псалмы про себя (в частности: 90й) Феофан затворник писал: соответствующую вашей душе строчку из Нового завета и её повторять про себя: вы же приводите ветхозаветное
Исаия 53:4-5: " Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни"
А вот фраза из пс. 102 уже ближе к традиционной христианской практике: "Он прощает все беззакония твои, исцеляет все недуги твои".
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (450208) 1 неделю назад
Со Христом поговори в молитве. А мантра повторять, дело не хитрое, но там нет общения
JAMES BONDУченик (7) 1 неделю назад
Я не люблю молиться, не понимаю половины слов молитвы. Я хочу обратиться но просто и доступно
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (450208) Вот так и обращайся от чистого сердца своими словами, благодари, расскажи о своих проблемах, за других попроси, кому еще хуже. За другихз просить - это основа любви и христианства
Александр Яковлев Оракул (87348) 1 неделю назад
Исцелён чужими ранами - несколько эгоистичненько...
JAMES BONDУченик (7) 1 неделю назад
А что делать по вашему, когда мне нужно здоровье и исцеление?
Хасл Искусственный Интеллект (231018) JAMES BOND, выздоравливает
Хасл Искусственный Интеллект (231018) 1 неделю назад
Тогда нужно повисеть на кресте
JAMES BONDУченик (7) 1 неделю назад
Зачем?
Хасл Искусственный Интеллект (231018) JAMES BOND, ну почувствуешь себя Иисусом а потом попросишь у себя за это исцелить свои раны
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (149162) 1 неделю назад
эффект плацебо
СатурнОракул (55879) 1 неделю назад
Я ему завидую.
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (149162) Сатурн, кому завидуете?
Сатурн Оракул (55879) 1 неделю назад
Считай как тебе больше хочется, как ты чувствуешь. Если считаешь это необходимым, то можно.
Invader Zim Просветленный (20505) 1 неделю назад
Нет. Повторяйте "всё в мире ерунда, кроме пчёл; впрочем, пчёлы тоже ерунда..."

МарК Оракул (67962) 1 неделю назад
Может, лучше к врачу?
Na-te vam(❤️) Гуру (4764) 1 неделю назад
В Библии написано:" слово Божье есть истина для того кто нашёл её и лекарство для всего тела".
Вот и принимайте как лекарство! Только от повторения одной фразы,что ранами ты исцелён , исцеление может наступить и через год, когда надоест повторять. Эти слова - для веры, что болезни незаконны! А раз есть нарушение закона ,то есть и нарушитель, которому нужно предъявить претензию, чтобы тот убрался! Продолжайте разбираться в вопросе исцеления по Слову Божьему - вы на правильном пути!?
Nastya RisПрофи (554) 1 неделю назад
Че лжешь, вруша? Вырываешь слова Йешуа про то, что он только типа исполнил Тору, а его слова про то, что он не отменял Тору игноришь? И при этом обвиняешь меня в том. что я якобы "вырываю" стихи из контекста, когда этого не было и когда ты сама вырвала его слова про "исполнил", проигнорив про не отмену Торы? :)
Na-te vam(❤️) Гуру (4764) Nastya Ris, ты заблудилась...
Людмила Чернякова Просветленный (22799) 1 неделю назад
Чья-то мечта осталась несбывшейся мечтой К некоторым видам камня не всем полезно прикасаться. Камень на котором создана Богом Церковь знаком со многими своими " почитателями " и их уникальные способности к лукавству.
Людмила ЧерняковаПросветленный (22799) 1 неделю назад
Христос Воскрес . воскрес для исполнения истины. Пришёл чтобы исполнить истину.
Людмила Чернякова Просветленный (22799) Людмила Чернякова,
Evgeniy Pelevin Оракул (51707) 1 неделю назад
А почему - нет?
А смертью его получил безсмертие...
Aleks Искусственный Интеллект (349154) 1 неделю назад
Вот выучи, вызубри, не забывай
И повторяй как заклинанье