За что вы можете быть благодарны человеку? Просто. За что?

убить БИЛЛА Просветленный (43931), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Еления • Оракул (79011) 1 неделю назад
за верность
за проявления доброты
за правду
Остальные ответы
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (502228) 1 неделю назад
За отношение ко мне,, вот любит меня, значит , хороший человек
Ольга ****** Искусственный Интеллект (493773) 1 неделю назад
За щедрость, щедрые люди легко проявляют участие, заботу, доброту , помощь оказывают и если ты принимаешь как должное такое, то свинота ты неблагодарная, а я ей быть не хочу)
Солнышко Мое Мудрец (11826) 1 неделю назад
Кстати вот есть такая практика благодарности каждый день расписывать на листочке. Благодарность за всё. Себе миру близким
Мерцающая в ночи Оракул (65382) 1 неделю назад
Одним - за доброту и понимание, другим - что слились))