Если даже глобального потепления нет , то с климатом явно что то не так, а что ?

sbn xvn Ученик (73), открыт 1 неделю назад
6 ответов
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (197298) 1 неделю назад
Дело не в климате а в том что Британские ученые заврались
Лена ✿✿✿ Оракул (69700) 1 неделю назад
С климатом всегда что-то не так, но это нормальные процессы для земли. Почитайте историю климатических изменений на этой планете, будите в шоке, удивительно как тут вообще жизнь сохранилась.
То неудержимый вулканизм, то ледниковый период -100 средняя температура, метеориты, мощные землетрясения и цунами 30 метров, океаны зарастали водорослями из за этого гибло всё живое в воде и на суше и т д. всё это происходило до появления людей.
Нам ещё повезло
.. Оракул (62695) 1 неделю назад
Балуются погодой богами себя чувствуют.
5555 Просветленный (23185) 1 неделю назад
Мы живем необычайно трудные времена. Важно помнить ,кто сотворил эту погоду ? Кто Создал эту землю ? Все и во всем Бог. Так зачем нам беспокоится ? Сила Бога очень сильна. Он восстановит в свое время все на земле.