Почему женщины говорят, что хотят доброго мужчину, не абьюзера, а выходят замуж, долго живут с абьюзерами и психопатами?

Тимур Сафиуллин Мастер (1040), открыт 1 неделю назад
15 ответов
МарК Оракул (67962) 1 неделю назад
Потому что одно дело хотеть, а другое - мочь.
Александр Яковлев Оракул (87348) 1 неделю назад
Когда любовь проходит, глазки открываются...
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (197002) 1 неделю назад
Для комфортного свития гнезда видимо одной доброты мало.
Солнышко Мое Мудрец (11826) 1 неделю назад
Не правильное умозаключение. Не выходят они замуж за таких если здоровы. Вы про Салтанат чтоли? Она вроде 12 раз уходила и возвращалась пока он там в Казахстане её не убил
Тимур Сафиуллин Мастер (1040) 1 неделю назад
Нет, я про наблюдения. Знакомая 16 лет прожила с мужиком, который её бил. А потом три месяца морочила голову моему товарищу. Он её холил и лелеял, а она через три месяца ушла к какому-то наркоману
Солнышко Мое Мудрец (11826) Тимур Сафиуллин , она в треугольнике карпмана-Спасатель.Такие на собрания созависимых должны ходить и читать книги типа: Женщины которые любят слишком сильно
AirplaneМыслитель (8944) 1 неделю назад
Скажите, а почему вы скрыли этот мой ответ?
Чем он вам не понравился?

Тимур Сафиуллин Мастер (1040) Airplane, не ко мне вопрос, либо вы перепутали скриншот
Лена ✿✿✿ Оракул (69699) 1 неделю назад
Психопаты претворяются нормальными, возникает привязанность или ещё какие-нибудь обстоятельства из за которых уйти не получается
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (197298) 1 неделю назад
Абьюзером зачастую является "жертва абьюза"
Антоний Просветленный (46218) 1 неделю назад
Они хотят доброго, но злого, сильного, но слабого, твердого, но мягкого и т д. Чтобы с ними был одним, а с другими другим. Но не понимают, что сущность человека всегда одинаковая.
учитель магии Мудрец (13974) 1 неделю назад
головой она хочет доброго но выбирает она не головой выбирает сердцем между ног. а там она текет от абьюзера. потому и терпит что ей там все устраивает
Evgeniy Pelevin Оракул (51707) 1 неделю назад
Помнишь, что сказал Бог Еве выгоняя её из Рая ... " Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему ВЛЕЧЕНИЕ твое, и он будет господствовать над тобою".
Быт. 3 - 16
Татьяна Колесникова Оракул (62799) 1 неделю назад
потому что от абъюзера или психопата часто выход только через смерть.
Александр ЯковлевОракул (87348) 1 неделю назад
Да ладно, разведёнок миллионы, а убитых или покончивших единицы...
Татьяна Колесникова Оракул (62799) Александр Яковлев, абъюзеры разводов не дают, им гордыня не позволяет
Мефодий Искусственный Интеллект (213409) 1 неделю назад
мне самому не понятно.Но женщины такие загадочные существа.