Если бы вы были деревом, то каким? Вишня, дуб, ива... или традиционно - баобаб..?

убить БИЛЛА Просветленный (44029), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ольга ****** Искусственный Интеллект (493640) 1 неделю назад
Вот кстати баобаб в данной ситуации выглядит как символ постоянства, а я это люблю)
Остальные ответы
M N Просветленный (30184) 1 неделю назад
Рябина

Рябина — изящное дерево с ажурными листьями и яркими гроздьями плодов, привлекающими взгляд. Но это еще не все. В старину этому растению приписывали массу магических свойств. Наши предки считали, что рябина всегда стоит на страже, защищая человека и жилище от разных напастей, бед и сглаза. Из красных бусин ее плодов делали ожерелья, которыми украшали дома или использовали как личный оберег.
В целом садоводы считают рябину неприхотливым деревом. Для саженцев предпочтительная дерновая или дерново-слабоподзолистая суглинистая почва с хорошим дренажом. Еще один параметр количество солнца. Рябина любит свет, в тени более мощных деревьев она чувствует себя неуютно и плохо плодоносит. Постоянного полива рябина не требует, в течении жизни ей хватает естественных осадков.
Актёр суеты Оракул (53648) 1 неделю назад
анчар...чтобы все кому не лень лапы загребущие не тянули
Teya Dora Искусственный Интеллект (134772) 1 неделю назад
дерево один из видов стихии что вплетено в человека ..не знать этого и быть как тупой невежэственый баобап чо РАЗВИТИЕ ВАШЕЙ ЦЫВИЛИЗАЦЭИ ... нда ушь ....666 % оскарбили вы саме сибя и вашу цывилецзацэю
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (149162) 1 неделю назад
а если туп, как дерево, родишься баобабом....
(с) ВСВ
Marina Goossens Просветленный (22734) 1 неделю назад
Рябина, я и по друидному гороскопу рябина
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (525437) 1 неделю назад
уже не помню..., да и не надо...
не хочу....
лучше я буду Незабудкой)
Lancelot Просветленный (24795) 1 неделю назад
По друидному гороскопу я тоже рябина