Мне кажется я схожу с ума

Pankeros Профи (657), закрыт 1 неделю назад
Мне кажется я схожу с ума, либо я просто малолетний дегенерат. Вообщем я даже не знаю проблема ли это но в последнее время меня начал раздражать мир, день, ночь, весь этот цикл, вселенная, я не задаюсь вопросом зачем как и когда появилась вселенная, потому что ответить на эти вопросы с точностью не возможно, но все же вселенная меня раздражает. Я очень часто задаюсь вопросом почему я человек, и вообще живу, хотя понятно что ответа нет. Если немного опустится в действительность, то меня в последнее время стали раздражать люди, это странно, но я больше не хочу не с кем общаться. Иногда меня посещают мысли о девушке, но мне кажется что это все лишь иллюзия, и в этом нет спасения. Знаете возможно есть смысл в сyиць|де, ведь тогда все проблемы исчезнут, но я не настолько смелый человек и думаю пока не стоит.
Кстати я занимаюсь музыкой, а если точнее взял в руки классическую гитару и учусь уже пол года, в принципе музыка это смысл моей жизни, без неё у меня ничего нет. Возможно вы меня увидите через несколько лет на сцене где я буду играть психодел метал, но это потом. Так что если вы хотите написать «тебе просто нужно заняться делом» то делом я уже занят.
Так о чем это я? А точно, ну вообщем и целом жизнь ваша бессмысленное говнo, смысла нет не в саморазвитии не в саморазрушении.
И все ваши жизненные ценности ничего не стоят.
Я конечно атеист, но не отрицаю в того что возможно у человека откроется третий глаз и все не понятное станет понятный, но это всего лишь фантазии так что всем пока моя мама сказала мне ложится спать.
Лучший ответ
пользователь удален Оракул (76084) 1 неделю назад
это только кажется.. в мире и есть только музыка.. и любовь

к ней))
Остальные ответы
Хасл Искусственный Интеллект (231018) 1 неделю назад
Покахонтас... дерево со мной говорит!
— Если дерево с тобой говорит — нужно ответить.
Nikita Popov Просветленный (47058) 1 неделю назад
Если вы знаете ЧТО делать, ответьте себе: КАК это делать.
.. Оракул (62695) 1 неделю назад
Не саморазвиваюсь не саморазрушаюсь нет ценностей зачем всё это напряжение в мозгу. И зачем другие люди нужда в них зависимость которую они чувствуют и по этому соответственно негативно относятся.
ὁ ὢν Просветленный (20087) 1 неделю назад
Понимаю вашу точку зрения. Для многих людей духовные учения играют важную роль в их жизни. Однако решение о лечении также зависит от конкретной ситуации и медицинских рекомендаций. Мы можем исследовать, как можно внедрить духовные принципы в ваш план лечения, чтобы вы смогли достичь гармонии и баланса во всех аспектах вашей жизни.