Люди хелп! Как уехать из Питера в Москву ,если билеты на поезд на воскресенье Все разобраны?? Еду туда в среду по учебе

Britney S Профи (520), открыт 1 неделю назад
Обратно к понедельнику надо быть на работе , но билетов нет! И на автобус нет! Самолет дорогой
Дополнен 1 неделю назад
На 12мая
17 ответов
役に立た ない子 Ученик (231) 1 неделю назад
—такси в помощь
Britney SПрофи (520) 1 неделю назад
дорогоооо
役に立た ない子 Ученик (231) Britney S, —тогда ножками топитопай
биг папа Знаток (402) 1 неделю назад
Садись на машину и ипаш как сумасшедший с остановками только заправится
Telirod Sss Знаток (476) 1 неделю назад
Существуют междугородние таксисты, попробуй найти их
Britney SПрофи (520) 1 неделю назад
Дорогооооо
Денис Леонов Бехтерев Гуру (3559) 1 неделю назад
Ну билеты нельзя ли с разных остановок взять? Люди же выходят по пути рейса, значит место освобождается в этот момент
Britney SПрофи (520) 1 неделю назад
поезд Около 10ч идет . С пересадками полтора дня ехать будешь
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (379102) 1 неделю назад
Едь на электричке
Britney SПрофи (520) 1 неделю назад
Два дня добираться буду . «Спасибо»
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (379102) Britney S, Ласточка идёт меньше 6 часов
Isabella StormbirdИскусственный Интеллект (379102) 1 неделю назад
В третий класс тоже нет?
Goblin Alive Профи (870) 1 неделю назад
  1. электрички
  2. дальнобой
  3. Лиговский пр.44 +- один дом на Москву автобусом...
Наталья Искусственный Интеллект (193005) 1 неделю назад
Бла-бла - кар Вам в помощь.
Или за 3 суток отсматривать билеты, за сутки снимают бронь в РЖД
Britney SПрофи (520) 1 неделю назад
Посмотрела . Пишут по этому направлению мест нет мест нет(
Наталья Искусственный Интеллект (193005) Britney S, знаю, что проблема. Сыну надо было в командировку ехать, так я 2 суток на сайтах "дежурила", и урвала-таки билет на поезд
Denis Serhiienko Ученик (100) 1 неделю назад
  1. Автостоп
  2. Велосипед (может до среды успеешь)
  3. Такси
  4. Телепортация
Britney SПрофи (520) 1 неделю назад
Выбираю телепортацию !
Олег Гуру (3285) 1 неделю назад
Есть сравнительно недорогие билеты на самолёт, вот например
Britney SПрофи (520) 1 неделю назад
На 12мая нет не дорогих(
Олег Гуру (3285) Britney S, что ж. Можно поставить приложение РЖД, выбрать нужные рейсы, и нажать на кнопки "отслеживать билеты" . Если кто-то откажется и появятся билеты в продаже, то брать их сразу (нужны оповещения включённые). Либо попутки типа блаблакара
a v Искусственный Интеллект (294691) 1 неделю назад
Вот же

И авиа есть от 7500
Britney SПрофи (520) 1 неделю назад
Начинаешь выбирать - нету билетов
Авиа дорого.
Билеты стоят обычно 2-4 тыс . Я не олигарх
a v Искусственный Интеллект (294691) Britney S, Естественно, ситуация меняется. Сейчас есть 3 билета на разные поезда по 5800 - 6040. А если не олигарх - выбирай другие даты или планируй заранее. Других вариантов нет.
Серж Серж Оракул (73089) 1 неделю назад
Езжай через тверь на разных поездах.
Михаил Медведев Мудрец (13655) 1 неделю назад
В данный момент есть билет на 12 мая С-Птб - Тверь 109 поезд 18:02 плацкарт
Haтaлья Искусственный Интеллект (233191) 1 неделю назад
Однажды позарез нужно было выехать из Петербурга до Москвы- билетов не было никаких- даже на вокзале в окошках было написано- "Билетов Петербург- Москва нет" Я поискала через терминал- и нашла- поезд Петербург- Тула- приходил на Курский вокзал. Мне очень удобно- я взяла этот билетик, он оказался немного дороже, но мне уж не до экономии было.
Можно из Петербурга доехать до Твери,дальше - "Ласточкой" или просто электричкой.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (368472) 1 неделю назад
на собаках ( электричках) я так ездила из Питера в Москву. причем зайцем иначе смысла нет. или по трассе автостопом