Зачем людям надо подписывать брачный договор? Что это даёт? Разве что жена при разводе пол имущества может отжать.

Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (8878), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Мудрец (13866) 1 неделю назад
официально ты несчастный человек
Владимир Манылов Профи (576) 1 неделю назад
Наоборот брачный договор (смотря как его составишь) может гарантировать что имущество будет разделено между супругами именно так как в договоре прописано, и это далеко не обязательно пополам
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (342035) 1 неделю назад
это разумный подход разумных людей. эмоции проходят, эмоции меняются а договор на бумаге и навсегда.
Варя Тукачёва Ученик (199) 1 неделю назад
Возможность первому пройти в палату и тд
Владимир Миров Знаток (498) 1 неделю назад
Видать договор имеет более приоритетную силу.