Можно ли от 14 лет ездить одному на электричке без родителей?

Илларион Кутенко Ученик (11), открыт 1 неделю назад
Хочу поехать на дачу один
11 ответов
Накополидис Мыслитель (7603) 1 неделю назад
только на попутках с дальнобойщиками
Vesagor Visagorovich Ученик (215) 1 неделю назад
Что ты задумал? Зачем в 14 лет тебе ехать одному на дачу?
Татьяна Шеховцова Высший разум (421666) 1 неделю назад
Не забудь предупредить родителей об этом, чтобы в розыск не подали
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181085) 1 неделю назад
По правилам пассажирских перевозок запрещается самостоятельный проезд несовершеннолетних до 7 лет в пригородном сообщении...
До 10 лет в поездах дальнего следования...
Выходит, ты уже полжизни мог сам ездить на электричках...