Позвоните родителям, сегодня погода - жопа...

Павел Волгин Просветленный (22353), открыт 3 недели назад
Пусть с утра быпьют таблетки от сердца, от давления: позвони, потом прочитаешь комментарий..
9 ответов
добрячок Оракул (60144) 3 недели назад
У меня в городе наоборот погода офигенная
лерхит Просветленный (20698) 3 недели назад
мне бы самому еще от давления не скопытиться
добрячокОракул (60144) 3 недели назад
Тебе 60?
лерхит Просветленный (20698) да
Ну там это но там Профи (869) 3 недели назад
Ну твои там сами разберутся
Алексей Волков Мастер (1218) 3 недели назад
совсем жизнь прижала,что о родных вспомнил?)во истину очухаешься,когда поздно будет)
Павел ВолгинПросветленный (22353) 3 недели назад
ХлпЕбало захлопни, деби...
Алексей Волков Мастер (1218) а чё тебя так правда коробит,ушлёпок?)звони и приходи почаще,пакуда хитрожопая)
Павел ВолгинПросветленный (22353) 3 недели назад
Маме из командировок писал, девчонок-медсестёр просил с их номера подтвердить, что дома бухаю - какая-то падла её научила пробивать регион откуда звоню...
интровертивный Просветленный (22257) 3 недели назад
я с матерью прямо сейчас на работе сижу. у нее все ок, а вот у меня герпес повылазел, сволота
Хто тама. Искусственный Интеллект (315480) 3 недели назад
Там нет телефонов.
Павел ВолгинПросветленный (22353) 3 недели назад
Чижик, ну хоть ты нк спи по дружбе;)...
Павел Волгин Просветленный (22353) перечитал, вник: жаль, сочувствую, не знаю как один смогу, пока мама держит на этом свете...
Берёметс Глиномеситель Мастер (1439) 3 недели назад
С маминой шеи то спрыгни уже, 40 лет сидишь
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (477474) 3 недели назад
Погода прекрасная, таблетки никакие не пью... Спросить то что хотел, болезный?
BezNika Искусственный Интеллект (239966) 3 недели назад
Родителей нет в живых.
Мне самой 60, дети говорят выпить какие-то таблетки, что случилось-то?
От чего пить, у меня и таблеток-то никаких нет.
На улице солнышко и потеплеет до +12.
В чём подвох?