А че так можно что ли отслужить 20 лет и не работать по найму?

Большой Я Мастер (1471), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Вонючий Носок Мастер (1195) 1 неделю назад
с чего ты решил, бисексуал?
Валерий Искусственный Интеллект (197266) 1 неделю назад
Не работать по найму можно и без службы. Никто не против, чтобы ты создал свой бизнес.
Просто дед Искусственный Интеллект (547954) 1 неделю назад
А ты попробуй сначала отслужить 20 лет, а потом и расскажешь что у тебя получилось.
Савок Просветленный (21809) 1 неделю назад
А причём тут служба и работа по найму? Теоретически ты можешь вообще нигде не работать, абы не запрещено у нас быть не трудоустроенным вообще. Другой вопрос на что жить? И поэтому если ты и отслужишь 20 лет, а потом уйдёшь со службы - то тебе нужно будет искать другой источник заработка. А уж по найму или сам на себя работать - тут от тебя зависит.