Как Путин с девяностых, сумел так поднять страну, что полки полные стали в магазинах.

Виктор Чечеткин Гуру (2555), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Русский Оккупант Гений (74073) 1 неделю назад
Чтобы ответить на этот вопрос, надо сначала понять, почему полки в 90-е гг. и до этого пустые были. Причина в том, что цены были низкие и всем доступны, а товаров, по крайней мере хорошего качества на всех не хватало. Вот когда цены подняли, то не все смогли себе их позволить, спрос упал и полки стали полными. Все просто.
ЛялькаИскусственный Интеллект (122279) 1 неделю назад
Не было тогда товаров в таком количестве, а сейчас производители заинтересованы производить как можно больше, вот рынок и наполнился.
Русский Оккупант Гений (74073) Лялька, в конце 90-х рынок тоже "заполнился", КОГДА ЦЕНЫ ОТПУСТИЛИ, челноки с клетчатыми сумками, вчерашние фарцовщики и спекулянты, ставшие легальными бизнесменами, наполнили рынок товарами из Турции и Китая, много было приезжих из Вьетнама таких же челноков, сменивших китайцев, которым невыгодно стало возить свои товары из-за улучшения своего уровня жизни и ухудшения уровня жизни россиян. А в самом начале, когда еще был СССР, цены были относительно низкие и полки были ПУСТЫМИ. И да, отечественных товаров стало больше, чем тогда, когда был ПОВАЛЬНЫЙ ДЕФИЦИТ ВСЕГО, ВПЛОТЬ ДО МЫЛА И ШАМПУНЯ. Но все же их недостаточно. Попробуйте снизить цены и все СМЕТУТ с полок моментально, когда всем будут они доступны, вплоть до пенсионеров.
Остальные ответы
Progect Искусственный Интеллект (111486) 1 неделю назад
Да все просто взвинтили цены на товар обесценили рубль товар начали делать из заменителей....К стати Путина нет то что вы видите по ТВ это уже второй актер в его роли....
ХрюрикИскусственный Интеллект (178750) 1 неделю назад
Сравнивая фотографии годов этак 2005 и современные это совершенно разные люди.
Progect Искусственный Интеллект (111486) Люди так не меняются и не могут меняться и лицом и умом и характером и убеждениями....С 2011 по 2023 правил первый актер (Михаил Иванович) а с 2023 по сегодня заменен вторым актером (Евгений Васильевич) , первое имя под ?
Loony Искусственный Интеллект (674159) 1 неделю назад
Высокие цены на нефть, инвестиции из США и Европы, передача технологий, поставка оборудования и прочего.

Кстати, в курсе, чем он в 90-е занимался? Или, уверен, что он ВСЕГДА был президентом?
Дмитрий Смирнов Оракул (78983) 1 неделю назад
Полки полные?Уже к концу 90х полки полные были только денег не было у народа
* Искусственный Интеллект (670555) 1 неделю назад
Отогнал жидов от кормушки-вот всё и появилось.За это они Путина и ненавидят,а как любили горбачёва с ельциным-как любили
Лялька Искусственный Интеллект (122279) 1 неделю назад
Умный и порядочный человек придумает алгоритм и ни копейки не присвоит. Вот Путин такой.
ASPID Искусственный Интеллект (256749) 1 неделю назад
Видишь ли дитя, это последствия реформ проведенных Ельциным. Полки, после полной нищеты сссра, стали наполняться уже в 93-ем году. Тогда же исчезли талоны, очереди, народ забыл, что такое дефицит.
И кстати ассортимент сейчас поредел. Качество товара упало, а навеска продуктов при прежней цене стала меньше.
А как все резко подорожало? - авто, стройматериалы, проезд..
Ты не жил ни в сссре, ни при Ельцине. Тебе просто сравнить не с чем.
стрелец Искусственный Интеллект (666701) 1 неделю назад
Ритейл (Магниты, 5-ки) принадлежат евреям.....