Почему мужчины никогда не ходят пешком, даже если близко? Некоторые и на автобус не сядут никогда.

Aнна Мартынова Ученик (20), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ASPID Искусственный Интеллект (256737) 1 неделю назад
Ну среди знакомых все ходят пешком , особенно с утра, что бы проснуться. Я хожу много, для меня это индикатор здоровья. Как я себя буду чувствовать после 5-6 км по пересеченной, лесной местности.
Остальные ответы
Самый Лучший Друг. Оракул (66234) 1 неделю назад
Зачем ходить, если можно быстро долететь.
джордж Оракул (62994) 1 неделю назад
я обычно ползаю если близко )) а если серьезно то стараюсь пешком ходить, но с ногами не очень иногда только из подьезда выходу если болят то в машину сразу. но в день надо хотябы пару тройку км пройтись
стрелец Искусственный Интеллект (666659) 1 неделю назад
ПОтому, что у Многих-простатит, гемоРрой и СаХЕРный Диабет....