Какое официальное название у Говновоза?

Улугбек Пупкин Ученик (71), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Aveiro,Portugal Просветленный (22834) 1 неделю назад
Машина для откачки септиков называется ассенизаторской или вакуумной
Снег Белый Оракул (89295) 1 неделю назад
Мусоровоз. Иногда самосвал - в него тоже всякое г... можно загрузить. Кто-то назовёт г...возом автовоз с продукцией автоваза. Ну, а если без иронии, то аССЕнизатор, который не только возит, но и откачивает нечистоты ( кстати, нечистоты - это не только г... ).