Почему не делают клона Ленина? Клетки же есть.

iq id ip it Гуру (3040), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Альфа CамеZ☑️ Оракул (71619) 1 неделю назад
Есть какая-то международная договоренность на запрет клонирования людей.
джордж Оракул (62994) 1 неделю назад
Лениных и СТалиных делает ситуация ане клетки ) гению нужны условия
Балбес, композитор Оракул (75793) 1 неделю назад
Он давно уже сделан усилиями и находится там.
Евгений Искусственный Интеллект (225914) 1 неделю назад
Ещё не умеют делать клонов ...человека
Люди не Боги .....
Виктор Единович Искусственный Интеллект (159612) 1 неделю назад
Они же (клетки) у него все мёртвые - труп в формалине лежал, и каждые 2 месяца или как там его снова в ванну с формалином кладут... А клонировать только живую клетку можно, да и то не всякую
Владимир Гуру (4599) 1 неделю назад
клетки и у собак есть....а тут разум нужен, разум - не клетка....