История и тёмные пятна договорняков стран.

седой Искусственный Интеллект (237227), открыт 1 неделю назад
Открытые документы войны.Личный секретарь адольфа писал,что Гитлер ждал союза с США для уничтожения СССР.комментарии излишни?
8 ответов
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (115128) 1 неделю назад
А может не ждал,а может ждал но не согласились.а может и от сталина что то ждали.

Версий миллионы
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (58833) 1 неделю назад
Конечно излишни. Сам придумал этот бред сам ответил и сидит довольный с обоссаными штанами. Пойди возьми с полки пирожок, уклонист.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (273600) 1 неделю назад
Какая то ересь из свинарника ФКЙК а по старинке ТРОЛЛО
Штурмовик Оракул (50321) 1 неделю назад
Про это и сам Гитлер говорил во всех своих выступлениях. Мол немцы капиталисты. США тоже капиталисты. Но несмотря на это они решили поддержать не меня великого Адольфа, а большевиков. Ох уж эти американские злодеи. Ну ничего я и СССР победю и Рузвельта потом накажу.
Alex Butcher Просветленный (45256) 1 неделю назад
Всю историю между странами были договорняки , чему ты так удивляешься ? СССР союзник с Германией вплоть до начало второй мировой, во время войны союзниками стали Бриты и США у СССР, Все эти союзы только до тех пор ,пока это устраивает все стороны, не более , сегодня мы союзники с Китаем,а завтра можем стать непримиримыми врагами, так устроен этот мир ! Рассчитывать надо только на свою АРМИЮ и ФЛОТ !
Барби Мыслитель (9085) 1 неделю назад
А Сталин не ждал, и что в итоге?
Alex Alex Ученик (164) 1 неделю назад
лучше напиши, что до перестройки СССР вообще отрицал сам факт существования секретного дополнительного протокола к пакту
о ненападении между Германией и СССР от 1939-го года.
Хотя немецкий экземпляр этого секретного протокола был известен в Великобритании практически сразу после войны, в США как минимум с 1948-го года. И только когда Горбачеву в 1989-м году чуть ли не в лицо ткнули этим протоколом, он признал, что секретный протокол был.
Или "это другое"?
Alex Grin Оракул (51725) 1 неделю назад
США вообще не лезли в европейские дела до как минимум 1940 года. Когда они начали Англии помогать, а чуть позднее приняли программу ленд-лиза.
Каких либо планов на США у нацистов вообще неизвестны. Их интересы ограничивались Европой и СССР.
Максимум что делали - спонсировали нацистов в самих США. Например организацию German American Bund - https://en.wikipedia.org/wiki/German_American_Bund
Однако они там были слишком слабы чтобы власть захватить.
Т.е. явный бред.