, что надо сделать чтобы гомoсеки не смущали россиян своим присутствием ?

Високосный кот Ученик (6), открыт 1 неделю назад
13 ответов
добрый день Мудрец (12138) 1 неделю назад
Нужно быть ВОЖДЁМ МИРОВОГО ПРОЛЕТАРИАТА....
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (58833) 1 неделю назад
Уберите их из российского телевизора. Этого достаточно. Но тогда резко выясняется, что кроме них там никто про сво и украину не говорил.
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (399186) 1 неделю назад
Надо сделать прозрачной геолокацию украинских ботов на этом сайте. Укробот = пидapaс.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (399186) 1 неделю назад
Надо сделать прозрачной геолокацию украинских ботов на этом сайте.
джордж Оракул (62994) 1 неделю назад
воспитывать населения надо, и контролировать СМИ
gimpe))) Просветленный (24883) 1 неделю назад
всех выслать на дальний восток осваивать земли
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (273600) 1 неделю назад
Ты козёл не выгораживай свое сообщество из свинарника там и так все поголовно дырявые
стрелец Искусственный Интеллект (666607) 1 неделю назад
Кастрировать, посадить на Кол, порвать Очко.....
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (216736) 1 неделю назад
Уважаемому специалисту объяснить народу,что это с медицинской точки зрения ,последствие,лечение и т,д,притом объяснить широко и популярно.
олег лысаков Искусственный Интеллект (120731) 1 неделю назад
Они нас и не смущают . Не пристают знакомиться и хорошо , а что там у них в гейклубах происходит я не вижу .
Високосный котУченик (6) 1 неделю назад
а кто даст гарантию что так будет всегда?