Подниму ли юпитер 5

Третьяков Андреевич Ученик (161), открыт 1 неделю назад
сам мотас весит около 160кг
мне 15 53кг
хожу в зал и жму тягу в 70кг
5 ответов
Степан Искусственный Интеллект (394875) 1 неделю назад
поднимешь , своя техника ,но найти способ не трудно
AMIGO. Оракул (94286) 1 неделю назад
мот покупают кататься а не поднимать, )) поднимай гири гантели штанки))
Алексей Оракул (95975) 1 неделю назад
=)) так чего гадать? Ты попробуй. Думаю, получится. Если тяжко- прикрути к нему трубу подлиннее- закон рычага- великое дело.
Aston DBS Высший разум (487697) 1 неделю назад
Поднять то поднимешь,но какой ценой)))
Только зачем его кидать?Боковую подножку прилепи и все,т.к. на центральную явно будет тяжеловато тебе поставить