Можно ли въехать на второй машине в рф с Арм учетом?

Армен Казарян Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Добрый,вопрос настал беру вторую машину с Армении,оформляю на себя,первая машина уже в РФ,не выезжал на ней полтора года,возникнут проблемы при въезде в РФ на второй?
5 ответов
евгений твердохлеб Мудрец (16016) 1 неделю назад
Если есть гражданство Армении, то точно - нет.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248733) 1 неделю назад
а второй то автомобиль на ком - он не твой как бы.
доверенность нужна от владельца на армянском и на русском.
а вообще это дичь отдать деньги за чужой автомобиль, который так и не станет твоим, а денежки твои уже тютю. если это родня, то хоть не обидно будет
Egr Korn Мастер (1740) 1 неделю назад
Из Армении можно и без учёта