Какие сейчас электроды считаются самыми ходовыми?

Анатолий Терехов Ученик (202), открыт 1 неделю назад
Купил сварочный аппарат. Какие сейчас электроды считаются более менее ходовыми? Вопрос не к теоретикам, а к тем, кто действительно занимается сваркой.
4 ответа
Джикeль Оракул (57228) 1 неделю назад
Идешь к ближайшему сварщику и спрашиваешь. Тут одни теоретики-псевдоэксперты сидят, в инете спрашивать такое глупо
седой Искусственный Интеллект (237231) 1 неделю назад
вопрос дилетанта..какие виды работ..с каким материалом../не сварщик..но соображаю/
Лиза Хабенская Гуру (3429) 1 неделю назад
МР-3 и АНО, а также УОНИИ 13/55.
Влад Березовский Ученик (134) 1 неделю назад
Самые классные это рутиловые электроды для углеродистой стали SAMWELD 3.2х350 мм. Их можно использовать при работе с влажными и с плохо очищенными от загрязнений, окислов и ржавыми поверхностями. Рутиловые электроды 3.2 мм SAMWELD могут использоваться для сварки как на переменном, так и на постоянном токе. Мы их заказываем в торговой компании ОПТТИМ https://opttim.com/ .