Кто ездил на машине Tank 300 как вообще машина норм?

Сергей Хрулев Профи (612), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
AMIGO. Оракул (94284) 1 неделю назад
они же все новые, конечно нормально, когда там будет 3-5й владелец как на жигулях приорах и прочих, тогда и видно будет как они нормально или нет
Сергей ХрулевПрофи (612) 1 неделю назад
Да вон мне говорят возьми хорошая машина лучше спрошу сначала прежде чем покупать.
AMIGO. Оракул (94284) Сергей Хрулев, да каждый своё болоото будет хвалить, тут у кажлого свой взгляд и кошелёк у всех разный,
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (342035) 1 неделю назад
читал обзоры (не ездил) из минусов называют слабый двигун и слабое освещение. из плюсов - рама , обьем, управление и хорошо ползает даже на стоке. и чуть не забыл - наконечники на рейке - люминь - значит ломкие
Егор Профи (886) 1 неделю назад
Что-то вроде китайского Прадика, только хуже )))
Сергей ХрулевПрофи (612) 1 неделю назад
Он не на прадо, а на форд бронко похож.
Егор Профи (886) Сергей Хрулев, оно конечно может и так, но я слышу, что его больше с Прадиком сравнивают
Aston DBS Высший разум (487692) 1 неделю назад
Если бы цена была,как за ниву,то еще более-менее было бы,а так... На любителя