Можно ли ездить на мотоцикле, где никого нету, несовершеннолетнему?

Hell Знаток (266), открыт 1 неделю назад
Точнее где очень мало людей и мало оживленного тс, возле речки например. Мой папа, когда то отдал восход моему двоюродному брату. Восход стоит у брата долго уже, думаю попросить что бы отдал. Так вот, можно ли малолетнему пи**юку ездить где нибудь в поле или возле речки?
7 ответов
_ Искусственный Интеллект (769739) 1 неделю назад
нет, конечно же. С какой радости то?
HellЗнаток (266) 1 неделю назад
Ну не знаю. А почему нельзя тогда? Никому же нету угрозы жизни
_ Искусственный Интеллект (769739) Hell, Потому что есть закон и правила дорожного движения. Есть закон, что для вождения мотоцикла нужно получить водительское удостоверение.
Палпутин Искусственный Интеллект (141473) 1 неделю назад
Где угодно кроме спецплощадки или частной закрытой территории ДПС могут оштрафавать
Егор Профи (886) 1 неделю назад
У нас полстраны без прав ездят и ПДД вообще не знают!!! В том числе и некоторых несовершенно-летних знаю таких!!!
anaida Искусственный Интеллект (263342) 1 неделю назад
НЕЛЬЗЯ
у тебя нет прав
у нас такие "малолетнеЕ пи**юки" по СНТ на квадрике рассекали, будний день, людей практически не было...
задавили кошку и возрастная тетка упала, еле успев отскочить (и люди сняли видео)
мы обратились в гайцам - приехали, составили акт и отштрафовали родителей - дети больше не катаются по СНТ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (418778) 1 неделю назад
Запрещено!
Хоть где.
Без прав твой потолок -велосипед.
Папаша пусть сразу штрафы готовит в сумме под 40 000 рублей
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187793) 1 неделю назад
Если не встретишь дпс и участкового, тогда можно
Максим Петров Ученик (11) 1 неделю назад
можно ,на дорогах не общего пользования ,поля леса ,а вот на асфальтированной дороге общего пользования не имеешь права ездить без прав