Что можно подарить в районе 100тр?

Jango Fett Мастер (1940), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Jacob G. Искусственный Интеллект (269839) 1 неделю назад
макбук
Jango FettМастер (1940) 1 неделю назад
макбук для ушлепков
Jacob G. Искусственный Интеллект (269839) как раз хороший подарок
Semen Kapacuk Гуру (3064) 1 неделю назад
При таком бюджете лучше согласовать с получателем
Jango FettМастер (1940) 1 неделю назад
себе
Semen Kapacuk Гуру (3064) Jango Fett, а, ну тут конечно намного проще, ты свои увлечения и интересы прекрасно знаешь. Видеокарту, крутое комп.кресло, сушильную машинку, окна на балконе теплые поставить или ламинат закупить и поменять, в целом ремонт провести небольшой, отпуск недельный там, где интересно
blackstrip Мыслитель (6586) 1 неделю назад
сифилис и большую связку воздушных шариков
Ёрш Искусственный Интеллект (509078) 1 неделю назад
Деньги. В красивом конвертике, перевязанном ленточкой