Грусть печаль... что делать ?

первый игрок Мыслитель (5455), закрыт 1 неделю назад
ни с того ни с сего рухнуло панно в ванной. вся коллекция снята с производства. купить негде... может просто не поставляют из испании...
панно 40 на 50... все бы ничего, можно и заменить. но их 2 в ванной!! и другого плана будет как бельмо.. что делать??
Лучший ответ
3DpAcbTe Профи (628) 1 неделю назад
Так просто заказать в керамической мастерской вам сделают такое же
первый игрокМыслитель (5455) 1 неделю назад
все ж ответы рулят))) не доперлая сама)) только обзвонила 3д моделирование.. что б напечатали из пластика)
3DpAcbTe Профи (628) первый игрок, спасибо за ЛО)) та,да коллективный разум - это дело!)
Остальные ответы
Krendel Krendelevich Новичок (0) 1 неделю назад
бывает) значит купити другие
***Despero*** Искусственный Интеллект (257762) 1 неделю назад
Убрать второе, заменить двумя новыми
интровертивный Просветленный (21900) 1 неделю назад
не привязывайся к мирскому. отпусти. чем меньше желаний и привязанности - тем меньше боли и страданий
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475630) 1 неделю назад
Ну, ничего не остаётся кроме как подобрать другое, но гармонирующее....
первый игрокМыслитель (5455) 1 неделю назад
нет ничего. вообще испании нет.. пол дня ищу. одно наше гэ...
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475630) первый игрок, ну, это будет временное решение .. потом при случае - замените оба.
Денис Богачёв Просветленный (34813) 1 неделю назад
В смысле кафель отвалился что ли? Вызывают мастера-плиточника и спрашивают " что же делать, и где мне взять деньги на новое панно!" А вдруг мастер такой хороший и добрый, что пожалеет вас и купит за свой счет, или даст один миллион рублёв чтобы вы не плакали!
первый игрокМыслитель (5455) 1 неделю назад
вот что ни ответ - так выживший из ума дед..
Кулёма Искусственный Интеллект (140419) первый игрок, он не дед. прикидывается.
Кулёма Искусственный Интеллект (140419) 1 неделю назад
Снять и пару других заказать и повесить. Случается такая неприятность. Ничего страшного.
Ванятка Просветленный (49771) 1 неделю назад
Выпей валерьянки . а то и забей косяк. и все пройдет. Главное, чтобы коты были накормлены. А тут и-за какой-то плитки столько рёва.
Евгешка Оракул (68106) 1 неделю назад
Попробуйте на рынок сантехнический сходить. Они ж везут серым ввозом ото всюда. Может под заказ сможете договориться. Если не получится, то подбирать что то новое в 2ух экземплярах.
первый игрокМыслитель (5455) 1 неделю назад
ремонту 10 лет... коллекции уже нет(( в двух для меня геморно. это надо второго скалывать, да что б соседние плитки не пошли... есть люди беспроблемные, ну а вот мне в тягость) а вот идея с керамической мастерской - вещь!!! а сама не доперла. уже и договорилась))
Евгешка Оракул (68106) первый игрок, Да, тоже не додумалась) Коллективный разум это вещь)