Подбор первого автомобиля.

Дима Мастер (1801), открыт 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста варианты для первого автомобиля. Бюджет небольшой 600 тыс. Сидел в гранте, датсуне, киа рио, в них очень тесно и неудобно ноги в руль упираются. Рост 198 вес 100кг. Может у кого такой же рост. Подскажите проверенные варианты.
14 ответов
Abram Carlsonn Просветленный (26680) 1 неделю назад
Если первый, то пофигу что бить. От себя порекомендую FIAT Doblo.

Тем более при большом росте.
Кагуя ???? Профи (820) 1 неделю назад
ваз или ладу а как научишься что ни буть нормальное
Vladimir Ch Мыслитель (6526) 1 неделю назад
ГАЗ-24
но это ужас всем и самому тоже
Abram CarlsonnПросветленный (26680) 1 неделю назад
О да!

Это школа.
Vladimir ChМыслитель (6526) 1 неделю назад
Ниссан альмера отзывались
Ирбис Знаток (277) 1 неделю назад
Большую бери. Джип какой нибудь)
Илья Шило Ученик (143) 1 неделю назад
могу порекомендовать renault scenic dcl 2014 года
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248733) 1 день назад
никто даже смотреть не придёт
Hashimoto Искусственный Интеллект (171561) 1 неделю назад
Ээээ.... Ну я тоже, прям скажем, не маленький. Но в Шкоде Октавии чувствую себя вполне себе комфортно. :-\ Советую рассмотреть ее как вариант.
https://auto.ru/cars/skoda/octavia/used/do-600000/
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (217571) 1 неделю назад
Волгу купи для начала.
Месяца 3-4 покатаешься,а там уже прикинешь.
Егор Профи (885) 1 неделю назад
ЛАДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (248922) 1 неделю назад
Фокус второй. Места предостаточно, руль по вылету регулируется и сиденье по высоте.
Сергей Гальчанский Просветленный (32215) 1 неделю назад
как ни странно Ситроенах даже 2 метровому удобно... Логан тоже норма у меня сын 195 и головой не трётся. Садился за руль Хундай Акцент ,но он худой ц меня..тоже норм не ТАЗик..
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248733) 1 день назад
кстати Ситроён С6 стоит как Ауди А6 - что бы ты сам лично за свои кровные купил при таком раскладе?
Сергей Гальчанский Просветленный (32215) unixaix CATIA, доброго! вот думаю на Ваш вопрос и честно нет ответа. Мы на прозапас вообще купили Веста кросс автомат у знакомого 2021 года. 50 тысяч пробег. Но там и цена в два ровно раза больше. Фиат Альбео посмотрите очень надёжная машина ,да на любителя и стрёмная,но надёжная.
Снег Белый Оракул (89295) 1 неделю назад
Да, тут проблема. Гранта для водителя удобнее очень многих иномарок. Бюджетные иномарки делаются, такое ощущение, что для водителей ростом до 165. У меня рост 182 и тоже проблема. Выбирая между Соляркой, Рио и Грантой я в итоге Гранту и выбрал именно потому, что она мне по росту больше побходит. Всё, что я смотрел из ино, для меня игрушки детские. Хотя люди ездят и радуются, не понимая, от чего у них в итоге колени болят. Даже не знаю, что посоветовать при росте 198. Тут уже Премиум смотреть надо. Но за такие деньги премиум брать смысла нет. Он и в содержании дорого обходится. Тут реально проблема. Сочувствую.
Дмитрий Симиненко Ученик (102) 2 дня назад
Если вы не можете определиться с выбором первого автомобиля, то возможно стоит подумать о покупке одного из китайских авто , например jaecooj7. Это очень красивый и комфортабельный автомобиль за вполне разумную цену.